Пальто женское: какие модели актуальны в 2022-2023

0
318

Несмотря на то, что происходит в мире, сезоны меняют друг друга, после жары наступают холода и наоборот, а значит, есть повод подумать о смене одежды. Пальто женское – незаменимая вещь любого гардероба. Что же нам предлагают ведущие подиумы мира в настоящем сезоне, рассмотрим подробнее.

Длинное пальто

Пальто длиной ниже колен завоевывает сердца самых изысканных модниц. Длинное пальто само по себе уже целый готовый образ и под него можно надеть что угодно – это делает его практичным в любой ситуации.

Приталенное пальто

Не смотря на то, что оверсайз все еще в моде, подиумы завоевывает пальто приталенное. Но конфликта нет — прекрасным решением стало сочетание массивной свободной линии плеч и приталенным силуэтом.

Мужской стиль

Пальто в мужском стиле – элегантные, строгие, утонченные по структуре – это классика, они всегда были, есть и наверняка останутся в моде. Они создают собранный деловой образ и дарят уверенность.

Кожаное пальто

Ежегодно во всех модных коллекциях представлены образцы кожаного пальто. Они практичны для межсезонья, кроме того обладают одновременно дерзкостью и унитарностью. В сезон 2022-2023 в моде яркие расцветки, хотя коричневый и черный все также остаются в тренде.

Пальто в клетку

Клетка шагает по подиумам семимильными шагами! Дизайнеры блещут фантазией, как обновить клетку с помощью новых силуэтов, расцветки, дополнительного декора… Как бы то ни было, пальто в клетку еще долго не исчезнет с наших улиц.

Пальто с поясом

Удобно ли пальто без пуговиц с поясом в условиях современного быта – не понять не попробовав. Многие модницы уже проводят этот эксперимент, который так щедро предлагают стилисты. Для разнообразия пояс можно заменять на ремни разной толщины, длины и цвета.

Виниловое пальто

Любители блеска могут ликовать, пальто из ткани с виниловым покрытием вновь возвращается на подиумы. Остаться незамеченной в таком пальто просто нет шансов!

Стеганое пальто

Еще один тренд нынешнего сезона – стеганое пальто. Можно ли в нем быть строгой и элегантной? Несомненно, да! Здесь, как говорится, 2 в 1 – и тепло и прекрасно.

Интернет-магазин женской одежды предлагает большой ассортимент женских пальто. Выбирая себе образ, учитывайте не только модные советы, но и свои особенности, ведь всегда в моде то, что идет именно вам!