Запущенный холостяк в затасканных джинсах: Маркл покинула принца Гарри

0
86

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Запущенный холостяк в затасканных джинсах: Маркл покинула принца Гарри

Принц Гарри напугал фанатов появлением на публике в гордом одиночестве.

В начале 2020 года принц Гарри и Меган Маркл сложили королевские полномочия и уехали из Великобритании, обрекая себя на свободное плавание и полную независимость от Букингемского дворца. Уже тогда заговорили, что бывшая американская актриса вырвала Гарри из семьи и подмяла его под свой каблук. С тех пор интерес общества к герцогу и герцогине Сассекским лишь возрос. Поклонники без устали следят за жизнью принца Гарри и Меган Маркл.

Недавно в Сети заговорили о том, что Меган Маркл таинственно исчезла. Она не появилась на нескольких важных мероприятиях. Фанаты судачили о третьей беременности герцогини и даже о болезни.

На днях принц Гарри и вовсе вышел в свет один. Он приехал без предупреждения на родео в Техас. Жены рядом не было. Фанаты забеспокоились, уж не покинула ли его Меган Маркл? Внешний вид принца Гарри тоже вызвал беспокойство. Он был одет в обычную серую рубашку и затасканные джинсы, словно запущенный холостяк.

Ранее «Дни.ру» сообщали, что сдающая позиции ото дня в день королева Великобритании Елизавета II жаждет познакомиться с правнучкой Лилибет и понянчить крошку. Королева уверена, что жить на этом свете ей осталось недолго.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ