685
400
true
Дни.ру
1
5
4.7
96
info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»
235 17 мая Ксении Новиковой исполнится 41 год. Но пока все мысли у нее заняты не подготовкой к празднику, а съемками красивого клипа на песню «Другая», где вместе с ней появятся и Надя Ручка, и даже Михаил Галустян! В перерыве между дублями певица рассказала о делах насущных. В октябре 2015 года Ксения вышла замуж за бизнесмена Алексея Сорокина. Но брак был коротким – уже в июле 2018-го супруги развелись. А теперь встретились снова. Правда, уже в зале суда – бывший супруг пытается отобрать часть недвижимости Новиковой. «С Алексеем я давно в разводе, – говорит певица. – Но год назад он решил подать в суд, чтобы отнять у меня часть имущества, мое жилище. Дело все том, что по документам мы начинали строить дом в браке, правда, на мои деньги и на сбережения моих родителей. И совесть ему теперь позволила пытаться отнять половину этого дома и земельного участка. Наверное, совсем плохо ему живется».
35
Причем бывший супруг повел себя просто подло. «Договориться по-человечески можно пытаться с тем, кто этот человеческий язык способен понимать, – пояснила Новикова. – А мой бывший супруг подал этот свой иск за месяц до истечения трехлетнего срока давности, во время которого мог предъявлять какие-то имущественные требования».
Сегодня у Новиковой с оказавшимся таким рвачом бывшим мужем идут суды, апелляции. «Даже не знаю, чем это закончится, ведь суду все равно, чьи были деньги, важно лишь то обстоятельство, что это совместно нажитое имущество», – вздыхает артистка.