»Ливерпуль» установил необычный рекорд, »Челси» не обыграл будущую команду Миколенко. Видео

0
288

''Ливерпуль'' установил необычный рекорд, ''Челси'' не обыграл будущую команду Миколенко. Видео

В английской футбольной Премьер-лиге «Ливерпуль» добыл волевую победу над «Ньюкаслом» (3:1) и приблизился на расстояние одного очка к лидеру – «Манчестер Сити». Подопечные Юргена Клоппа пропустили мяч на седьмой минуте после красивого удара Шелви в ворота своей бывшей команды. Но еще в середине первого тайма Жота и Салах вывели «красных» вперед. А в концовке Александер-Арнольд пушечным ударом установил окончательный счет.

В этой встрече «Ливерпуль» обновил исторический рекорд клуба: команда отличается голами в 32 матчах подряд во всех турнирах!

Смотрите лучшие моменты поединка на «Энфилде».

А вот «Челси» ограничился домашней ничьей со скромным «Эвертоном» (1:1), куда скоро перейдет украинский защитник киевского «Динамо» Виталий Миколенко. Мэйсон Маунт в 22 года и 340 дней стал самым молодым игроком «Челси», который забивает в четырех матчах подряд. Однако 19-летний Брэнтуэйт своим дебютным голом в АПЛ не позволил хозяевам отпраздновать успех.

Видео дня

В то же время в Англии отменяют матчи из-за новых вспышек коронавируса в командах. В частности, 17 декабря не сыграют «Брентфорд» и МЮ, «Лестер» и «Тоттенхэм». А в следующем, 18-м туре, на более поздний срок перенесли уже пять поединков.

Недавно Влада Седан поздравила Александра Зинченко с юбилеем фотографией в постели.