«Иванушки International» поздравили читателей «Дни.ру» с Новым годом – 2022

0
76

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

"Иванушки International" поздравили читателей "Дни.ру" с Новым годом – 2022

Солисты группы «Иванушки International» записали персональное видеопоздравление для наших читателей.

Музыкальный коллектив «Иванушки International» существует уже более четверти века и все это время не теряет своей популярности у российской молодежи. Уходящий год не стал исключением и был для группы все таким же насыщенным и плодотворным.

В 2021-м музыканты продолжали радовать поклонников своими яркими выступлениями, но иногда все же давали поводы для беспокойства. Например, на одном из концертов Андрей Григорьев-Апполонов шокировал публику судорожным дерганьем. На другом выступлении рыжий солист тоже вел себя странно, после чего в Сети даже появились слухи о проклятии «Иванушек».

Впрочем, были в жизни группы и приятные моменты. 50-летнего Кирилла Андреева из «Иванушек» в этом году поздравляли с пополнением в семье. А Андрею Григорьеву-Апполонову удалось стать настоящим спасителем для звезды сериала «Универ» – Валентины Рубцовой.

В преддверии главного праздника в году «Иванушки International» записали персональное поздравление для «Дни.ру». Артисты обратились к нашим читателям с самыми добрыми словами, пожелали всем нам жить долго и счастливо. Надеемся, что ярким и веселым музыкантам удалось передать всем нашим читателям мощный заряд бодрости и позитива на весь следующий год.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ