Владимир Левкин поздравил читателей «Дни.ру» с Новым годом – 2022

0
74

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Владимир Левкин поздравил читателей "Дни.ру" с Новым годом – 2022

Звезда группы «На-на» Владимир Левкин послал вам волну новогоднего настроения. Его поздравление с Новым годом мы записали на видео.

Продолжение: Хабиб поздравил читателей «Дни.ру» с Новым годом – 2022

Знаменитый певец вступает в 2022-й в бодром расположении духа. Заводной и позитивный Владимир Левкин недавно выпустил трек «Новогодние огни», который записал вместе с дочерью и женой. Но песня песней, а специально для читателей «Дни.ру» он подготовил поздравление с Новым годом на словах.

Артист выступил с обращением на камеру в канун праздника, чтобы зарядить вас весельем и энергией торжества. Вокалист нарядился в строгий костюм с пиджаком и белой рубашкой. 54-летний певец разбавил официальный образ креативной деталью — надел на глаза темные очки с синей оправой.

«Привет, Дни.ру! Я Владимир Левкин. Поздравляю всех с Новым годом! Исполнения желаний, счастья, новых побед. А самое главное — здоровья!» — произнес звездный мужчина. Певец так взбодрился при выступлении, что начал размахивать кулаками. Поздравление с Новым годом — 2022 выдалось на ура.


Напомним, в 2021 году мы писали о том, как артист потерял любимую женщину. Также Владимир Левкин откровенно рассказывал о сексуальном насилии и поведал об умственном состоянии Бари Алибасова.

Для вас, дорогие читатели, подготовила поздравление с Новым годом целая армия звезд шоу-бизнеса. Сразу несколько знаменитостей передали торжественные послания — Сосо Павлиашвили, Дмитрий Маликов, Юлия Барановская, Анна Семенович, Лолита и многие-многие другие постарались вам угодить.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ