Владимир Березин и Татьяна Веденеева поздравили читателей «Дни.ру» с Новым годом – 2022

0
99

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Владимир Березин и Татьяна Веденеева поздравили читателей "Дни.ру" с Новым годом – 2022

Ведущие направили нам одно из самых доброжелательных поздравлений.

Известные советские и российские ведущие и актеры Владимир Березин и Татьяна Веденеева записали для читателей «Дни.ру» свое поздравление с Новым годом – 2022. Артисты произнесли самые теплые слова и поделились добрыми пожеланиями.

Татьяна Вениаминовна, по всей видимости, – затронула самую острую тему последних лет – пандемию коронавирусной инфекции COVID-19, на что намекнула в своей речи. При этом артистка не забыла и о самом важном, пожелав россиянам счастья и крепкого здоровья.

«От всей души поздравляем вас с Новым годом! Конечно, желаем, чтобы он был лучше предыдущих двух…», – сказала Татьяна.

Владимир Березин, в свою очередь, пожелал коллективу и читателям «Дни.ру» каждый день испытывать счастье и долгих лет «и десятилетий» жизни. При этом журналист продемонстрировал весьма ловкую игру слов с названием издания. Также он поблагодарил всех участвующих в жизни сайта за дружбу, внимание, тактичность и заботу.

«Пусть никто и никогда, ни одного ДНЯ в вашей жизни не ругал вас, хвалил и был бы счастлив С Новым годом», – пожелал Березин.

Ранее Татьяна Веденеева приоткрыла завесу тайны над своей семьей и рассказала, чем занимается ее сын Дмитрий. По словам ведущий, мужчина работает с компанией Google и занимается мобильными приложениями.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ