Юлия Пересильд поздравила читателей «Дни.ру» с Новым годом – 2022

0
259

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Юлия Пересильд поздравила читателей "Дни.ру" с Новым годом – 2022

Актриса Юлия Пересильд приподнесла вам приятный бонус. Поздравление с Новым годом от звезды поднимает настроение в преддверии праздника.

В уходящем году Юлия Пересильд добилась грандиозного успеха на Земле и за ее пределами. Она стала первой в мире актрисой, которая отправилась в космическую экспедицию. Звезда провела на МКС 12 дней, столкнулась с проблемами на корабле, ей пришлось заново учиться ходить. Однако артистка преодолела все трудности, и, полная радости, подготовила для читателей «Дни.ру» поздравление с Новым годом.

Знаменитость выступила с обращением на ледовом праздничном катке. В дружном окружении веселых москвичей и золотистых огней актриса произнесла на камеру речь. Из уст яркой блондинки прозвучало важное напутствие.

«С Новым годом, и будьте, пожалуйста, все здоровы. Пусть этот Новый год принесет нам много любви и радости. С Новым годом!» — высказалась Юлия Пересильд в нарядной блестящей куртке. Завершая поздравление с Новым годом — 2022, звезда сжала руку в кулак и заулыбалась. Вероятно, так она выразила свое приветствие и позитивный настрой.


Напомним, Юлия Пересильд не только российская кинодива, а еще и любящая мать двоих дочерей. Недавно стало известно, что 12-летняя наследница звезды Анна всерьез увлеклась вокалом. Девочка записывает песни, снимается в кино и ведет личный блог в «Инстаграм».

Отметим, что накануне торжества к читателям «Дни.ру» обратились и другие российские знаменитости. Поздравление с Новым годом также оставили обворожительная Анна Семенович, сладкоголосая Анита Цой и прочие персоны из мира шоу-бизнеса.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ