Сосо Павлиашвили поздравил читателей «Дни.ру» с Новым годом – 2022

0
58

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Сосо Павлиашвили поздравил читателей "Дни.ру" с Новым годом – 2022

Сосо Павлиашвили обратился к публике. Музыкант преподнес народу поздравление с Новым годом.

57-летний певец славится своими хитами и горячим южным темпераментом. В преддверие праздника исполнитель сделал всем читателям «Дни.ру» приятный подарок – личное поздравление с Новым годом.

Артист был немногословен. «Здравствуйте, мои дорогие! Гамарджоба! Самые наилучшие пожелания от «Дни.ру» всем вам! С Новым годом!», – высказался исполнитель.

В творческой копилке артиста множество полюбившихся народу хитов. Среди них – «Радовать», «Молитва», «Я целую твои руки», «Я хочу быть любим», только ты» и другие. Недавно в интервью «Дни.ру» Сосо Павлиашвили рассказал, чем будет удивлять на Новый год своих дочерей от второго брака с женой Ириной Патлах – 17-летнюю Лизу и 13-летнюю Сандру.

Напомним, от первого брака у звезды есть 34-летний сын Леван. Парень воспитывался в строгости – учился в Суворовском училище, окончил Военно-технический университет при Федеральном агентстве специального строительства, а сейчас помогает отцу с караоке-клубом.

Как писали «Дни.ру», ранее поздравление с Новым годом прозвучало из уст и других коллег Сосо Павлиашвили по шоу-бизнесу. Так, добрыми напутствиями в 2022 год поделились Надежда Бабкина, Анита Цой, Юлия Пересильд, Анна Семенович и другие артисты.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ