Ангелина Вовк поздравила читателей «Дни.ру» с Новым годом – 2022

0
96

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Ангелина Вовк поздравила читателей "Дни.ру" с Новым годом – 2022

Любимые голоса россиян решили вновь порадовать их в канун большого праздника.

Знаменитая российская теле– и радиоведущая, бывшая диктор Центрального телевидения СССР Ангелина Вовк передала читателям «Дни.ру» поздравление с Новым годом – 2022. Народная артистка России появилась перед камерами в ярком и блестящем синем наряде.

В своем обращении 79-летняя телезвезда, как и многие другие знаменитости, уделила особое внимание здоровью. Вероятно, это связано с весьма измотавшей всю планету пандемией коронавирусной инфекции COVID-19.

«Поздравляю вас с Новым годом! Пусть он для вас будет счастливым и успешным. И главное – чтобы вы никогда ничем не болели. Будьте здоровы!», – обратилась Ангелина Михайловна к жителям страны.

Ранее Ангелина Вовк вспомнила о скандале, который ей пришлось закатить буквально под окнами президента России Владимира Путина. Один из охранников Кремля отказался пропускать ведущую «Спокойной ночи, малыши!» несмотря на то, что у нее при себе имелся пропуск. При этом на все просьбы и разъяснения артистки он не реагировал. Хотя этот курьез произошел много лет назад, знаменитость до сих пор не может простить мужчину.

«До сих пор помню, какой он злой и противный», – отмечала Вовк.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ