Александр Панайотов поздравил читателей «Дни.ру» с Новым годом – 2022

0
282

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Александр Панайотов поздравил читателей "Дни.ру" с Новым годом – 2022

Молодые звезды шоу-бизнеса отнюдь не меньше «ветеранов» хотят поддерживать контакт с народом.

Известный российский певец Александр Панайотов записал для читателей «Дни.ру» поздравление с Новым годом – 2022. Он стал одной из немногих знаменитостей, кто вспомнил, что во время предстоящих каникул россияне будут отмечать не один, а два праздника.

«Поздравляю вас с Новым годом и с Рождеством!», – сказал Панайотов.

Сам Александр вполне вероятно встретит Новый год в одиночестве. В эксклюзивном интервью «Дни.ру» 37-летний артист признался, что живет отдельно от своей супруги, и, по совместительству – директора Екатерины Кореневой. По словам Панайотова, они проживают в разных, но находящихся очень близко друг к другу квартирах и находятся рядом лишь иногда.

Однако звездную чету это отнюдь не тяготит. Перед тем, как записать поздравление с Новым годом, певец рассказал, что именно уважение к личному пространству друг друга помогает им с Екатериной так долго сохранять брак: артист и его директор женаты уже более пяти лет. Но Александр отмечает, что иногда семейную идиллию нарушает излишняя настойчивость супруги, которую он объясняет ее знаком зодиака: по традиционному гороскопу Коренева – лев.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ