Популярные свадебные платья 2020

0
508

Мода диктует свои правила из сезона в сезон, из года в год. Она затрагивает даже ту одежду, которую, кажется, даже менять не нужно. Это относится и к свадебным платьям. Но каждый год дизайнеры вносят свои штрихи в такую торжественную одежду. Это делает их более изысканными. Кутюрные свадебные платья проходят много изменений, но выглядят всегда шикарно и уникально.

Каждая невеста может найти для себя свой фасон, от «несносной девчонки», до самых роскошных классических. Можно найти и сдержанные модели. Но имеются и интересные решения. Девушки в последнее время начали активно использовать брючные костюмы. Это для некоторых уже не удивительно, ведь это один из самых модных трендов. Дизайнеры умело сочетают брюки, блейзер. Иногда жакеты имеют подол, как у платья, что смотрится невероятно. К  стандартным платьям добавляется больше легких прозрачных тканей. Раньше они бы вызвали большую волну негодования из-за такой прозрачности, то сегодня они ассоциируются с романтикой. И больше блеска. Это не будет смотреться вычурно, так как все детали гармонично смотрятся вместе.

Также стало модным обилие юбок, от более плотных тканей к легким. Они придают больше объема и легкости. И конечно же кружева, которые смотрятся нежно и хрупко. Многие дизайнеры добавляют на юбки высокий разрез. Такие платья добавляют в образ сексуальности. Также как и вырезы на спине, особенно достаточно глубокие. В моду входят платья с открытым плечом, например греческий фасон. Но их делают из любого материала с различными модными решениями.

В последнее время девушки не придерживаются стандартов. Белое, хоть и является классикой, но больше используются и другие цвета пастельных тонов, которые смотрятся также великолепно. Фасоны склоняются все больше к минималистичным, без каких-либо слишком ярких элементов. Многие даже используют стиль далеких 50-х, как у легендарной Одри Хепберн. Также используются достаточно пышные рукава, , например фонарики, бишоп. Они принесли в фасон платья необыкновенности и нежности. Активно распространяется мода на перья в платьях. Больше похоже на нежное пуховое облако, но смотрится великолепно. Цветы — это новый тренд, который сделает из любо невесты принцессу. А это нужно многим. В любом случае платье вы выбираете на свой вкус, и даже в этой тенденции найдутся идеальные для вас фасоны и стили.