Худею, но не хорошею. Как себе помочь?

0
4102

Приближение желаемого веса радует, но не радует отражение в зеркале? Давайте разберемся!

Итак, работа по снижению веса проделана, вы худеете, приближающаяся заветная цифра на весах радует каждое утро, но почему-то совсем не радует отражение в зеркале. Начиная изучать тему, вы наверняка узнаете, что всех этих проблем можно было избежать еще на этапе планирования похудения, но раз дело уже сделано, то давайте разберемся, как можно минимизировать побочные эффекты.

Худею, но не хорошею. Как себе помочь?

Испортилась кожа

Очень часто кожа первой страдает от любого похудения, резкого или плавного, не важно.

Происходит это по нескольким причинам.

Во-первых, потому что продукты распада жировых клеток попадают в кровяное русло и выводятся через печень, тем самым увеличивая нагрузку на нее, и все токсины, которые печень не успела отфильтровать проявляются на коже в виде высыпаний.

Во-вторых, наверняка вы заметили, что первым худеет лицо: глаза вваливаются, щеки впадают, уголки рта кажутся опущенными и мимические морщины становятся более четко очерченными. Все это потому, что жировая прослойка создает дополнительный каркас для кожи лица, и его истощение приводит к тому, что человек выглядит усталым и постаревшим.

В-третьих, кожа становится более сухой, теряет упругость и здоровый вид. Как правило, это из-за изменения и урезания рациона и, как следствие, снижения поступления питательных веществ.

Решения

  • Обязательно увеличить потребление воды, чтобы улучшить вывод токсинов из организма и успокоить нервную систему.
  • Усилить ежедневный уход за кожей лица и тела, добавив к обычному уходу контрастный душ, новые питательные, увлажняющие и тонизирующие средства в комплексе с массажем, который на первых порах можно делать самостоятельно во время водных процедур или после.

Худею, но не хорошею. Как себе помочь?

  • Прогулки отлично влияют на состояние кожи, ведь дополнительное поступление кислорода в организм улучшает кровообращение, а следовательно, ускоряются обменные процессы, которые способствуют обновлению клеток.
  • Добавьте в свой рацион специальные жевательные пастилки Детокс Диета Перфетта, которые помогают обеспечивают правильное распределение полезных веществ в организме, могут способствовать комфортному очищению от продуктов распада жировых клеток, и Скин Лифтинг Диета Перфетта, которые содержат уникальный сбалансированный состав, обеспечивающий кожу коллагеном и комбинацией активных компонентов, воздействующих на нее изнутри.

Худею, но не хорошею. Как себе помочь?

При чем тут крокодил?

Вы будете удивлены, но у нас с рептилиями есть чуть больше общего, чем вы думаете, а именно рептильный мозг, так называемый древний примитивный разум, который бережет нас от боли, страха, негативных эмоций еще до того, как вы их осознаете.

Худею, но не хорошею. Как себе помочь?

При чем тут похудение, спросите вы. Да при том, что этот эгоцентричный рептильный мозг думает только о том, чтобы организм выжил любой ценой. Снижается вес? Ой-ой-ой, паникует он, все, что нажито непосильным трудом, все килограммы, запасенные на потенциально голодные годы, уходят! Иди к холодильнику! Спасайся от голодной смерти! Этот мозг, увы, не знает о существовании супермаркетов, набитых едой, он все еще думает, что вы где-то в дремучем лесу гоняетесь за мамонтом и сушите ягоды на зиму. Управлять этим мозгом, конечно же, можно с помощью разума и таких уловок, которые успокоили бы его и дали ему сигнал, что организм сыт.

Мы можем ввести его в заблуждение с помощью Контроль аппетита Диета Перфетта и дальше продолжать уверенное движение к своей цели — хорошо выглядеть. Жевательные пастилки с мятным вкусом Контроль аппетита Диета Перфетта в форме сердечек содержат специально подобранный комплекс компонентов, которые посылают в рептильный мозг сигнал о том, что вы сыты.

Эмоции под контролем!

Логично, что если отражение в зеркале не радует, а радостные восклики коллег «ой как ты похудела» стали превращаться в тихий шепот за спиной «похудела и как-то подурнела», то это вызывает порой бурю новых эмоций, которые хочется по старой привычке заесть чем-то вкусным.

Худею, но не хорошею. Как себе помочь?

По теории триединого мозга у нас, помимо рептильного, есть еще целых два мозга! Лимбический и так называемый новый мозг — неокортекс. Именно лимбический мозг и создает все эти ненужные порой эмоции, и обуздать его поможет именно новый мозг, который отвечает за сознание. Новый мозг умеет перепрошивать настройки рептильного и лимбического мозга. Как? Это все очень сложно, скажете вы. Да нет, все просто! Повышая свою сознательность, удерживая в фокусе внимания ваше похудение как очень желанную цель, вы сможете укрепить свою силу воли и отказаться от незапланированных приемов пищи.

Именно поэтому при похудении хорошо работают мотиваторы, принадлежность к различным сообществам худеющих и даже просто ваша фотография в идеальном весе, размещенная на видном месте, а еще лучше — на холодильнике, способны поддержать и развить сознательность.

Поэтому не обесценивайте свои усилия! Вы уже проделали огромную работу, вы прекрасно справляетесь, раз вес снижается, а теперь самое время начать осознанно строить новый образ себя, с новыми пищевыми привычками, новым отражением в зеркале и новым уровнем разумности. Ведь зачастую, изменив тело, мы забываем изменить себя внутри этого тела и по окончании программы похудения постепенно возвращаемся к старым пищевым привычкам, ведущим к повторному набору веса. 

Нет сил, сил нет. А если поискать?

Зачастую во время похудения наступают моменты, когда просто нет сил ни в чем разбираться и ничего не хочется. Как правило, это происходит из-за смены привычного рациона. А нет сил и энергии — нет и желания продолжать задуманное.

Худею, но не хорошею. Как себе помочь?

Возьмите за правило выпивать по утрам сразу после пробуждения чуть теплый напиток с шипучей таблеткой Энергия Диета Перфетта, который помимо кофеина и таурина, обладающих тонизирующим действием, содержит также янтарную кислоту и витамины группы В, которые отвечают, в том числе, за активную сердечную и мозговую деятельность, помогая обеспечить организм дополнительной энергией. Эта привычка может остаться с вами и после того, как ваша программа похудения будет окончена, и станет просто хорошим способом поддержать достигнутый результат и вкусно начать утро.

Все из головы

Создатели Системы Dieta Perfetta внимательно изучили все аспекты процесса снижения веса, а также все трудности, с которыми сталкивается современная женщина на пути к стройности и совершенству. Именно поэтому и была разработана инновационная Система для поддержания красоты и стройности Dieta Perfetta. Женщинами, которые знают, как помочь, для женщин, которые знают, как они хотели бы выглядеть и чувствовать себя.

Худею, но не хорошею. Как себе помочь?

С любовью в сердце, Система Dieta Perfetta!

Худею, но не хорошею. Как себе помочь?

Сейчас читают