Ольга Картункова рассказала, как за год похудела на 61 килограмм

0
1917

38-летняя актриса Ольга Картункова дала новое интервью одному из российских СМИ и рассказала о том, как была зависима от калорийной еды и как ей удалось победить свои вредные привычки и сильно похудеть.

Ольга Картункова рассказала, как за год похудела на 61 килограмм

Не так давно известная участница КВН Ольга Картункова поразила общественность кардинальными изменениями своей фигуры: поклонники привыкли видеть на сцене и на ТВ пышнотелую даму, но сейчас Ольга выглядит совсем по-другому — она заметно постройнела и похорошела. Журналисты наперебой спрашивают у актрисы, как ей это удалось, и недавно Картункова рассказала об этом в интервью порталу Sobesednik.ru.

«Я весила более 130 кг. И вкусно покушать всегда любила. Тяжело отказаться от привычного рациона — булочки, мяско… А год назад я упала, порвала нерв на ноге. Врачи сказали, что проблема не встала бы так остро, находись я в нормальном весе. Да я уже и сама это понимала. Я полностью отказалась от сладкого, исключила из рациона хлеб, перешла на раздельное питание. Ела маленькими порциями, в основном фрукты, овощи, куриную грудку. В результате стало легче ходить, ушла одышка, перестали болеть суставы», — поделилась своим секретом Ольга.